Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Высоцкая Людмила Григорьевна директор образовательного учреждения
  2. Курдыбайло Елена Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Мустафаева Эльвира Алексеевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Нарушинская Марина Борисовна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Ресутова Райле Мамедовна заместитель директора
  6. Тимощук Юлия Анатольевна заместитель директора
  7. Шуруба Марина Александровна старший воспитатель

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алимова Гульнара Насимовна учитель
  2. Алирзаева Юлия Александровна заместитель директора
  3. Андрусская Анастасия Олеговна учитель
  4. Антончик Оксана Александровна учитель
  5. Бандурко Наталья Анатольевна педагог-организатор
  6. Бас Любовь Михайловна учитель
  7. Бекирова Эльзара Небиевна учитель
  8. Белкина Ольга Николаевна учитель
  9. Бербега Наталья Иосифовна учитель
  10. Будная Марина Вячеславовна социальный педагог
  11. Вильшун Ирина Петровна учитель
  12. Вичисенко Виктория Викторовна педагог-психолог
  13. Ганиева Эвелина Акимовна учитель
  14. Гердт Галина Федоровна учитель
  15. Грибачева Елена Викторовна учитель
  16. Григорьева Фаина Михайловна учитель
  17. Дустназарова Галина Петровна тьютор
  18. Дымарчук Татьяна Федоровна учитель
  19. Зиберова Татьяна Владимировна - воспитатель дошкольной группы воспитатель
  20. Зморка Венера Хасановна учитель
  21. Золотарева Лидия Викторовна учитель-логопед
  22. Ибрагимова Алие Джевдетовна учитель
  23. Ибрагимова Бахтлишерифе Ризаевна учитель
  24. Ивасив Зиновий Михайлович музыкальный руководитель
  25. Капаева Гульчере Ремзиевна учитель
  26. Кольцова Людмила Николаевна учитель
  27. Кубина Людмила Васильевна учитель
  28. Курдыбайло Людмила Ивановна учитель
  29. Леонтьева Татьяна Федоровна учитель
  30. Максимова Галина Владимировна педагог-библиотекарь
  31. Марченко Алла Александровна учитель
  32. Матвиенко Петр Федорович учитель
  33. Минабилова Репизе Сейдаметовна учитель
  34. Мирошниченко Валентина Петровна учитель
  35. Назарук Диана Зияевна учитель
  36. Оказова Мавиле Акимовна учитель
  37. Панченко Нелли Николаевна учитель
  38. Пилипенко Инна Ивановна учитель
  39. Полищук Наталья Владимировна учитель
  40. Поручник Анатолий Николаевич учитель
  41. Решидова Лиля Шералиевна учитель
  42. Рыбачук Наталья Васильевна воспитатель
  43. Свительский Петр Николаевич учитель
  44. Сеитнебиева Асие Ризаевна учитель
  45. Сержант Иосиф Викторович учитель
  46. Сеттарова Сание Пазыловна учитель
  47. Скачкова Валентина Владимировна учитель
  48. Сулейманов Шевкет учитель
  49. Тистечко Елена Викторовна учитель
  50. Уманская Татьяна Владимировна учитель
  51. Усманова Зарема Сейрановна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аджиасанов Бекир Меметович сторож (вахтер)
  2. Бочаров Александр Николаевич сторож (вахтер)
  3. Гаевская Валентина Владимировна уборщик служебных помещений
  4. Журбенко Сергей Иванович водитель автомобиля
  5. Залюбовская Светлана Викторовна уборщик служебных помещений
  6. Инжакова Надежда Васильевна помощник воспитателя
  7. Кафаева Нияра Шевфиховна медицинская сестра
  8. Кондратенко Наталья Юрьевна бухгалтер
  9. Котьо Наталья Леонидовна помощник воспитателя
  10. Краснобрыжая Людмила Викторовна дворник
  11. Кройтор Елена Анатольевна уборщик служебных помещений
  12. Кулаженко Валентина Юльевна медицинская сестра
  13. Курьян Владимир Михайлович водитель автомобиля
  14. Лях Леонид Иванович сторож
  15. Максимов Геннадий Леонидович сторож
  16. Масюк Денис Владимирович кочегар
  17. Матвеева Оксана Ивановна секретарь учебной части
  18. Матвеев Вячеслав Викторович сторож
  19. Матусарова Анна Вячеслвовна повар
  20. Менсаитова Севиль Нуримановна контрактный управляющий
  21. Моисеева Елена Евгеньевна уборщик служебных помещений
  22. Мотречко Ольга Дмитриевна повар
  23. Нарушинский Олег Александрович сторож (вахтер)
  24. Нестерук Ольга Федоровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  25. Огонян Альбина Павловна повар
  26. Охремчук Владимир Николаевич механик
  27. Петренко Елена Владимировна дворник
  28. Петухов Павел Павлович оператор теплового пункта
  29. Подолянчук Тамара Викторовна лаборант
  30. Прокопюк Александр Александрович оператор теплового пункта
  31. Пысла Людмила Васильевна уборщик служебных помещений
  32. Резанцева Тамара Савельевна уборщик служебных помещений
  33. Сахно Сусанна Деваировна уборщик служебных помещений
  34. Сиволап Ирина Анатольевна кухонный рабочий
  35. Тимошенков Олег Владимирович системный администратор
  36. Тополь Игорь Иванович оператор котельной
  37. Торичный Дмитрий Владимирович кочегар
  38. Усеинов Сиран Фиратович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  39. Усова Наталья Васильевна повар
  40. Черевичный Василий Васильевич оператор теплового пункта
  41. Шершнева Анастасия Анатольевна кухонный рабочий
  42. Ширяев Алексей Викторович кочегар
  43. Эмирсуюнов Марлен Диляверович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  44. Яковлева Раиса Николаевна гардеробщик
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 34
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»